Организация питания в образовательной организации

• Питание обучающихся в школе осуществляется через школьную столовую. Организация горячего питания осуществляется по 10-дневному цикличному меню. Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов организовано 2-х разовое питание. Остальные обучающиеся обеспечены одноразовым горячим питанием.

Время приема пищи
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • социальный педагог Данилова Анастасия Александровна
    понедельник-пятница с 8.00 до 12.00 по телефону 8(831)6834710

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • С 1 сентября 2023 г. обучающиеся 1-4 классов получают бесплатный одноразовый горячий полноценный завтрак.
    Обучающиеся с ОВЗ получают бесплатное двухразовое горячее питание.
    Дети-инвалиды получают бесплатное одноразовое горячее питание.
    Горячее питание обучающимся 5-9 классов предоставляется за счет родительской платы.
    По заявлению родителей обучающихся 1-4 классов организовано дополнительное питание за счет родительской платы.

Школа самостоятельно обеспечивает представление питания обучающимся на базе школьной столовой и пищеблока по 10-дневному цикличному меню. Обслуживание обучающихся осуществляется внештатными работниками, имеющими соответствующую квалификацию, прошедшими предварительный (при поступлении на работу) и периодический медицинские осмотры, гигиеническую подготовку и аттестацию в порядке в установленном порядке, имеющими личную медицинскую книжку установленного образца.

Режим работы школьной столовой: понедельник - пятница.
    График приема пищи
    1 класс - 09.30-09.50
    2 класс - 09.40-10.00
    3 класс - 09.40-10.00